Liese Henning *
(1904-2000) "Wegkreuz in Mettnitztal", Öl auf Karton, 69,5 x 59 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 16:39
- Startpreis:
Liese Henning *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 16:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |